Маска для волос Прелесть Professional Кератинотерапия
Маска для волос Прелесть Professional Кератинотерапия
Автор: Viki88  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 17.08.2017 12:36

Отзыв: Маска для волос Прелесть Professional Кератинотерапия - Очень крутая маска для сухих и слабых волос. Крайне бюджетный товар!

Достоинства: Хорошо ухаживает за сухими и поврежденными волосами, дешевая, большой объем
Недостатки: Не нашла вообще
Маской для волос от старой доброй фирмы "Прелесть" я пользуюсь уже давно. Меня она сильно удивила и поразила в свое время и до сих пор я не могу и не хочу с ней расставаться.

Фирма "Прелесть" выпускает сегодня очень хорошие и качественные товары для ухода за волосами. А главное, что ценник на это все очень приятно удивляет. Товары дешевые до безобразия.

Маска для волос пусть и предназначена для любого типа волос, для моих сухих и поврежденных краской волос она просто спасение.

Маска для волос Прелесть Professional Кератинотерапия - Общий вид банки с маской Прелесть

Если верить словам производителя, то маска дает объем, укрепляет волосы, делает их гладкими и блестящими. В целом это так и есть.

Маска для волос Прелесть Professional Кератинотерапия - Маска для волос Прелесть кератинотерапия

Содержит она в себе масло жожоба и жидкий кератин. Очень приятно удивила цена товара - около 160 рублей за банку объемом 500 мл! 500 мл Карл!

Маска для волос Прелесть Professional Кератинотерапия - Информация от производителя

Маска сама имеет белый цвет, очень густая и крайне приятно пахнет. Балдею просто от этого аромата, который после использования еще и на волосах долго остается. Маску я наношу на влажные и чистые волосы после мытья шампунем. Оставляю все это минуты на 3-4 и смываю водой. Волосы после маски нереально крутые! Гладкие, блестящие, легко расчесываются и не путаются.

Сухие, тусклые и безжизненные волосы оживают на глазах! Я очень довольна товаром.

Бюджетное открытие прямо-таки!

Рекомендую!
Читать все отзывы о Маска для волос Прелесть Professional Кератинотерапия (4)