Фильм Телохранитель киллера (2017)
Фильм Телохранитель киллера (2017)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 17.08.2017 13:28

Отзыв: Фильм Телохранитель киллера (2017) - Фильм Телохранитель киллера - смотреть на Самуэля Л. Джексона приятно

Достоинства: Забавная ненависть между героями, легко смотреть
Недостатки: немного затянуто, шутки бывают очень пошлыми
Сразу скажу, что фильм Телохранитель киллера с Райаном Рейнольдсом и Сэмюэлем Л. Джексоном в главных ролях отличается довольно черным пошлым юмором. И хотя, учитывая лица главных героев и их отношение между собой, все это воспринимается, как должное - это точно не вариант семейного просмотра. Я понимаю, что люди ежедневно рискующие своей жизнью уже на такие детали внимания не обращают, но не каждый зритель готов слушать такое.

Мне всегда больше в плане актерского мастерства нравился Л. Джексон, поэтому тут он для меня даже интересней, хотя на переднем плане как раз Майкл (тот самый телохранитель).

В свое время он был профессионалом суперпупер класса, но потом случилась "оказия". В общем, дабы как то снова показать себя с лучшей стороны, Мауклу поручают клиента, который... его уже пытался убрать более 20 раз. Просто новый клиент - киллер такого же высокого уровня, и когда то ребята работали по разные стороны баррикад. Один пытался убрать человека, а второй его охранял.

Но в данной ситуации Дариус (киллер) выступает очень важным свидетелем по очень важному и громкому делу, и уже его самого собираются убить. При этом, он мог бы и не соглашаться на эту сделку, но как говорят французы "ищите женщину".

Учитывая, взаимную неприязнь (хотя Майкл ненавидит Дариуса больше), но необходимость довести киллера живым, образуется масса противоречий между ними. Да и методы работы у обоих разные. Однако, на этот раз жизнью рискуют оба, поэтому в традиционно они должны объединить усилия.

Дариус мне не смотря на профессию и под 200 человек, отправленных на тот свет, мне как то более симпатичен. Он боле харизматичный, веселый и даже мудрый. Не будь наемным то убийцей, вообще душка.

Вообще, это кино немного стиле Неудерждимых, но в них мне как то совсем печально было смотреть на всех этих "старперцев". В данном случае, сюжет более оригинальный, задействованы разные актеры и сюжет более, скажем так, изящней.

Как уже сказала, от шуток тут могут и у взрослого уши завернуться. Это не то что минус - каждому свое. Фильм мне немного показался затянутым, но в целом динамичным. Для кино - не плохой вариант, но больше одного раза, и если вы именно любитель такого жанра - не посмотришь.
Читать все отзывы о Фильм Телохранитель киллера (2017) (3)