Главная » Разное » Хобби
Мозаика Aliexpress Алмазная вышивка
Мозаика Aliexpress Алмазная вышивка
Автор: Ирамира  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 21.08.2017 09:58

Отзыв: Мозаика Aliexpress Алмазная вышивка - Красиво и увлекательно

Достоинства: Спокойное, медитативное занятие, радует глаз и украшает интерьер
Недостатки: Несколько утомительно
На такой вид рукоделия меня «подсадила» подруга. Она вообще-то покупает наборы в каком-то местном магазине, я же выбрала для заказов AliExpress, — там действительно дешевле, выбор не меньше, чем в других, и по поводу качества я бы тоже не сказала, что хуже. Такое же качество!

Единственное — ждать заказа долго. Может, месяц, а бывает и дольше. Но доставка бесплатная, а в других, даже городских магазинах, бывает рублей 200! Тоже не лишние, согласитесь.

Само по себе занятие... забавное, увлекательное, конечно, но утомительное! Сидеть целый день в одной позе, согнувшись, для глаз напряженно. Да и особого творчества там нет, набор кристаллов и схема, вот и все дела.

И выбирать наборы следует с умом! Я, не подумавши, набрала разных, исходя из яркости красок и красоты картинки, ну и подешевле искала, а дешевле — это же мельче, в результате рисунок получается нечеткий, иногда и вообще никуда не годный. Несколько картинок сложила — и они валяются, не нравятся они мне! Плохо получилось.

Так что главные успехи — это натюрморт и Денежный кот, получилось довольно красиво. Эти картинки 34х40 см, цена за каждый в пределах десяти долларов.

Мозаика Aliexpress Алмазная вышивка - Натюрморт

Мозаика Aliexpress Алмазная вышивка - Денежный кот

За качество фото извините, фотограф из меня еще хуже, чем рукодельница!
Читать все отзывы о Мозаика Aliexpress Алмазная вышивка (2)