Главная » Все для дома » Товары для дома
Ортопедический матрас Leo Desire Аляска
Ортопедический матрас Leo Desire Аляска
Автор: Мариан4ик  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.08.2017 09:55
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Ортопедический матрас Leo Desire Аляска - На этом матрасе мы высыпаемся

Достоинства: достаточно мягкий, и упругий, нет вмятин за время использования, нет и не было посторонних запахов, симпатичный на вид
Недостатки: мы никаких недостатков не выявили
Мы на фабрике Consul заказывали матрас модель Аляска Leo Desire, очень он нам понравился и по всем характеристикам подходил. Изготовлен из гипоаллергенных материалов, и запахов не было никаких, я на это сразу реагирую чиханьем и т. п. Сам матрас средней жесткости, рассчитан на вес до 120 кг., имеет бок независимых пружин и эколатекс по обеим сторонам матраса в 4 см. В общем матрас - супер. Спим на нём уже более полугода, и очень довольны покупкой. Матрас достаточно мягкий и упругий, мне так очень подходит. Просыпаюсь утром отлично, полна сил, ночь не просыпаясь, как раньше. Муж тоже доволен. За эти полгода матрас не изменился - ровный как и при покупке, не скрипит. От нас и фабрике и матрасу плюс.
Читать все отзывы о Ортопедический матрас Leo Desire Аляска (1)