Маска для волос Gliss Kur Oil Nutritive
Маска для волос Gliss Kur Oil Nutritive
Автор: Viki88  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 21.08.2017 09:52

Отзыв: Маска для волос Gliss Kur Oil Nutritive - Маска, которая делает волосы грязными

Достоинства: Облегчает расчесывание
Недостатки: Плохо вымывается, создает впечатление грязных и жирных волос
Так как у меня сухие волосы, которые я к тому же постоянно окрашиваю в блонд, то всегда стараюсь более тщательно за ними ухаживать при помощи различных продуктов.

Маску для сухих и секущихся волос Gliss Kur Oil Nutritive я долго собиралась купить и перед этим читала массу других отзывов о ней. Мнения были разные, но в итоге я решилась на покупку.

Маска для волос Gliss Kur Oil Nutritive - Маска для волос Gliss kur Oil Nutritive

Внешний вид баночки очень симпатичный, оформлен в золотых цветах и оттенках. Все блестит и переливается на свету. Объем маски 300 мл и отдала я за нее 300 рублей с копейками. Как-то не самая низкая цена.

Маска для волос Gliss Kur Oil Nutritive - Описание функций маски

Как пишет производитель, содержит она в себе 8 бьюти-масел и кератин. В составе эти масла тоже указаны.

Маска для волос Gliss Kur Oil Nutritive - Состав маски

Предназначен товар именно для сухих, секущихся и длинных волос. По каким причинам маска не подходит коротким волосам - я так и не поняла)

Маска для волос Gliss Kur Oil Nutritive - Название маски

Маска имеет светлый желтый оттенок. Она очень густая. НУ очень! Как застывшее масло. Я переворачиваю баночку, а она даже не вытекает. При использовании просто подчерпываю на пальцы нужное количество маски, как из масленки) Запах мне не очень нравится. Обычно маски пахнут чем-то сильно приятным, фруктами или парфюмом каким-то. Здесь же товар отдает запахом старого мыла, а на волосах вообще отдает запахом резины. Вообще ужас!

Маска для волос Gliss Kur Oil Nutritive - Консистенция маски

А теперь про ее функции и свойства.

Как пишет производитель, маска устраняет 95% секущихся кончиков, питает, придает мягкость и блеск.

Использовать маску нужно на влажные и чистые волосы. Я в целом так и делаю всегда. Небольшое количество продукта наношу на влажные волосы и распределяю по всей длине. Оставляю ее на волос на 1-2 минуты, при этом иногда слегка массирую корни или сами волосы.

Когда маску смываю теплой водой, то ощущения на волосах вполне приятные. Они гладкие, пальцы легко скользят между влажными прядями. Но при сушке волос я вижу настоящий кошмар. Волосы выглядят грязными, жирными, тяжело сушатся. Полное ощущение того, что маска не вымылась с волос. Такое было не один раз, а почти всегда, когда использую данный товар. Я не знаю сколько нужно держать волосы под водой еще, не пол часа же! Но она крайне плохо вымывается. Это полный провал.

Кончики да, всегда чистые, но не скажу, что маска их как-то изменяет и сглаживает сечения. А вот с середины волос и до корней.... полный аут! После маски хочется волосы помыть снова и уже без нее.

Мне данный товар не подходит. Маска не помогает, а только ужасно портит внешний вид волос.
Читать все отзывы о Маска для волос Gliss Kur Oil Nutritive (1)