Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: Viki88  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 16.08.2017 10:36

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Самый старенький и самый надежный сайт с кликами

Достоинства: всегда платит, много ссылок, никогда не тормозит, высокие расценки
Недостатки: Мало тестов и писем
На сайте Seosprint я тусуюсь относительно давно. Первый раз зарегистрировалась на нем еще в 2013 году и через пол года забросила по каким-то причинам. Вернулась к нему уже в 2016 году и сейчас вот уже больше года я активно на нем зарабатываю. Если так можно сказать)

Сайт предлагает несколько способов обогатить свой кошелек: просмотр рекламных ссылок, чтение писем, прохождение тестов и выполнение заданий. Ссылок всегда много и заданий тоже. А вот писем с тестами мало как-то. Хотя оплата на них хорошая. Например за рекламную ссылку сайт платит 0,03-0,07 рубля, за тест 0,25 рубля. Неплохо вроде бы.

Я в основном просматриваю рекламные ссылки, читаю письма и выполняю тесты. А вот задания не всегда делаю. На них надо время, а им я дорожу) Хотя с выполнением заданий можно заработать денег на много больше.

Сеоспринт - seosprint.net - Рекламные ссылки для просмотра

Вывожу с сайта суммы разные. Минималка вроде бы 1 рубль. Я обычно коплю рублей до 10-30 и вывожу. Деньги в эту же секунду падают на Вебмани. Удобно и быстро!

Мне сайт очень нравится. Он надежный, никогда не было проблем с выплатами или технической работой площадки. Рекомендую!
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (159)
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...
Пятница - Хулиганы...
Реалити-шоу Хулиганы на ...