Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Micromax Bolt Q341
Смартфон Micromax Bolt Q341
Автор: Юрv  (Россия, Армавир)
Дата отзыва: 16.08.2017 10:27

Отзыв: Смартфон Micromax Bolt Q341 - Цена соответствует качеству товара

Достоинства: Для своей цены это очень неплохой телефон, очень яркий и снаружи и внутри, хорошо лежит в руке, экран 5 дюймов, 8 гигабайтов память, камера 5 и 0,3 мегапикселя.
Недостатки: За всё время работы не нашёл недостатков, но маленький минус только в фронтальной камере 0,3.
Я советую всем этот телефон по крайней мере для начала но и для игр он тоже подойдёт. Я начинал как раз с этого телефона в нём было всё то что мне надо: большой экран, яркая задняя крышка, память, мощный процессор который поддерживает много игр например: GTA, Clash of Clans, World of Tanks bliz и немного других приложений. Но по характеристикам он не уступает другим бюджетным телефонам Micromax. Всё что было выше упомянуто было проверено мною и моим другом. Однажды когда мы гуляли я шёл с телефоном в руке, сзади друга и неожиданно он остановился я врезался в него и телефон выпал из руки, и упал экраном вниз, я уже подумал что он разбился, но когда я его поднял я удивился, на экране было всего несколько царапин, и после этого он не один раз падал, но он оставался целым, но когда мне подарили новый телефон мне пришлось продавать старый, но я буду завидовать тому кто купил у меня этот телефон.

Так что вот такая вот моя история.
Читать все отзывы о Смартфон Micromax Bolt Q341 (2)