Сервис скидок - boxels.ru
Сервис скидок - boxels.ru
Автор: antonxamian  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 16.08.2017 10:22

Отзыв: Сервис скидок - boxels.ru - Удобный сервис скидок на товары

Достоинства: 1. товары, а не услуги 2. Простая схема
Недостатки: запутанный выбор товаров по категории
Люблю покупать вещи и устройства в крупных магазинах, но дешевле. Для этого раньше шерстил разные доски и порталы, чтобы купить что-то дешевле (кому-то что-то не подошло или пропала надобность и тд). Как-то узнал про сайты, на которых предлагаются скидки по промо кодам, вот только была одна проблема: везде предлагаются услуги, а они меня не устраивают от слова совсем.

Потратив немало времени я наткнулся на агрегатор скидок Boxels. И он мне кажется очень удобным, ведь на нём предоставлены скидки и акции только на товары, и очень много скидок и специальных акций только для посетителей сайта от крупных магазинов (типа той же Евросети или Связного).

Поясню как он работает на своём примере: я искал себе айфончик седьмой. Стоит он в большинстве своём очень немало, даже на заграничных сайтах, а покупать бывший в употреблении не было никакого желания, ведь можно нарваться на уже ремонтированный и тд, тем самым слетев с гарантии или он уже мог бы быть без гарантии.

Тогда я и решил воспользоваться этим сервисом. Сделал это так: нашёл категорию с техникой (лично мне потребовалось на это около пяти минут, надеюсь сделают поиск категории проще), выбрал нужный мне телефон, сохранил промокод и пошёл в магаз, где он действует. Пришёл, показал код сотруднику, он подтвердил и выдал мне телефон с заявленной на сайте скидкой в 30%. Сказать что я был рад - это не сказать практически ничего!)

После этого также покупал и другую технику. Сейчас высматриваю когда там появятся велосипеды, и заодно проверю как можно сообщить промокод через интернет магазин, тогда и ходить никуда не придётся.

Вывод сделаю такой: отличный сервис для любителей сэкономить, ведь зачем тратить лишние деньги, если можно потратить несколько минут и купить дешевле.
Читать все отзывы о Сервис скидок - boxels.ru (1)