Главная » Разное » Другое
Платежная карта Мир
Платежная карта Мир
Автор: maksimowskaya  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 15.08.2017 15:36

Отзыв: Платежная карта Мир - Не пожалела, что перешла на карту Мир!

Достоинства: удобная в использовании и оплате, принимают карту практически везде
Недостатки: действует только по России
Всем читателей моего отзыва приветствую! В этом отзыве хочу рассказать про платежную карту Мир, которой я стала пользоваться несколько месяцев назад.

Узнала я про нашу платежную систему от своих знакомых. Как раз срок моей сбербанковской карты подходил к концу, я решила перейти на нашу родную карту Мир.

Оформление карты стандартное, ничего сложного. Сделали мне ее за два дня. Стоимость годового обслуживания - 750 рублей, последующие года - 450 рублей. Плюс дают 2-3 месяца бесплатно пользоваться мобильным банком.

Разницы между популярными картами Мастеркард или Виса абсолютно никакой, единственное только дизайн другой. Проблем с оплатой у меня пока еще не возникало, принимают ее уже практически во всех магазинах, даже в кафе я ей спокойно расплатилась. Снимаю деньги с карты без комиссии в банкоматах Сбербанка.

Из бонусов, карта подключена к бонусной программе "Спасибо от сбербанка". 1 бонус = 1 рубль. Накаленными бонусами можно расплачиваться за покупки до 90% от стоимости товара.

О выборе нашей платежной системы я не пожалела)
Читать все отзывы о Платежная карта Мир (12)