Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Дезодорант-антиперспирант Elotia с алоэ вера
Дезодорант-антиперспирант Elotia с алоэ вера
Автор: Sergeenko
Дата отзыва: 16.08.2017 10:19

Отзыв: Дезодорант-антиперспирант Elotia с алоэ вера - Это тот дезодорант, который я буду заказывать всегда!

Достоинства: очумелый запах, очень оригинальный, но ненавязчивый
Недостатки: нужно заказывать из Греции
Сегодня мой рассказ о натуральном греческом дезодоранте Elotia. Это мягкое средство, которое надежно защищает меня от неприятного запаха пота и ухаживает за чувствительной кожей подмышек. Данное средство не содержит синтетических компонентов, красителей и спирта. Это не антиперспирант, тем не менее средство классно борется с запахом пота.

Дезодорант-антиперспирант Elotia с алоэ вера - дезик

Пользуюсь им я не очень давно, а обнаружила по счастливой случайности. Во время отпуска в Греции мой дезодорант закончился. В поисках нового, я зашла в косметических магазинчик и после долгих мучений выбора купила это средство. И ни разу не пожалела об этом! Теперь постоянно заказываю его из Крита через сайт OliveGarden.

Дезодорант изготовлен на основе сока алоэ и экстракта граната. Такое сочетание обеспечивает мягкий уход за кожей подмышек и помогает избавиться от неприятных запахов.

Про целебные свойства сока алоэ знали еще наши бабушки – он отлично справляется с бактериями, которые вызывают неприятный запах, снимает воспаление и восстанавливает целостность кожи.

А экстракт граната, как подсказывает интернет – это именно тот ингредиент, который обеспечивает длительный эффект дезодоранта. Также гранатовый экстракт выводит токсины из организма и способствует обменным процессам кожи.

Объем средства – 50 мл. На запах приятный, натуральный, травяной. Очень необычный и очень притягательный. Наношу его на зону подмышек утром или по необходимости, оставляя тонкий слой.

Помимо того, что кожа становится мягкой и нежной, дезодорант помогает мне снять раздражение после бритья или депиляции. С основной своей задачей – препятствовать появлению запаха пота, средство справляется на отлично! Более 12 часов держится эффект.

Единственный минус средства – высокая цена. Но за натуральность нужно платить. Мне не жалко ни рубля на него потраченного!
Читать все отзывы о Дезодорант-антиперспирант Elotia с алоэ вера (1)