Капсулы Креон
Капсулы Креон
Автор: наталюша  (Россия, Белгород)
Дата отзыва: 16.08.2017 10:15

Отзыв: Капсулы Креон - Облегчение пищеварения при панкреатите и гастрите

Достоинства: помогает перевариванию пищи, быстрая помощь
Недостатки: довольно дорого
Когда-то и не предполагала, что без ферментных препаратов, каким является креон, не смогу нормально жить. С годами неожиданно много болезней присоединилось, в том числе с желудком, который не мог нормально переварить и усвоить пищу. А уж когда присоединились проблемы с поджелудочной железой, креон просто прописался на моем столе.

Капсулы Креон - креон

Этот препарат дает отдых поджелудочной, облегчая ее работу, но как раз по этой же причине не желательно пить креон без перерыва. Во время обострения принимать 3-4 раза в день, а иногда в каждый прием пищи, то есть не менее 5-6 раз день. Такое количество раз обусловлено обязательным дробным питанием, ведь диета и частое питание основа правильного лечения желудка и поджелудочной железы.

В прочие периоды. вне обострения, креон стоит принять при переедании (что желательно не допускать) или приеме жирной, калорийной пищи, что тоже нежелательно, но случается, ведь сложно посадить себя на диету на всю оставшуюся жизнь.

Так что креон всегда в моей аптечке, он мое спасение, палочка-выручалочка, правда, я надеюсь все же пореже прибегать к моей палочке.
Читать все отзывы о Капсулы Креон (1)