Успокаивающий сироп Зайчонок
Успокаивающий сироп Зайчонок
Автор: MarinaVed  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 14.08.2017 10:18

Отзыв: Успокаивающий сироп Зайчонок - В помощь всем родителям

Достоинства: Стоимость, действительно работает
Недостатки: Мною не обнаружено
Дочку вожу в детский сад. Прошел месяц, должна уже привыкнуть, а она плачет так, что я ее хотела забрать из сада и не водить. Выхода не видела никакого. Сон спокойный пропал не только у дочки, а и у всех домашних. С утра на нервах все, сборы в детсад доводили всю семью до истерики. Дочку жалко, она не истерила громко, а тихо жалобно плакала. Было просто ужасно. С этой проблемой я обратилась в детскую поликлинику, там нам порекомендовали успокоительный сироп Зайчонок.

Успокаивающий сироп Зайчонок - сироп Зайчонок

При первом приеме сиропа переживала, но напрасно, проблем с приемом не было. Сироп не на спирту, в соке и компоте чайная ложка сиропа не чувствуется. Девочка после курса приема в две недели стала более спокойная, повеселела. Утром сборы в детсад проходят спокойно. В составе тмин и валериана, пустырник, барбарис, ромашка, мелисса и мята, так что отменный по балансу компонентов препарат - успокаивает хорошо и адаптация теперь не страшный зверь)
Читать все отзывы о Успокаивающий сироп Зайчонок (10)