Главная » Компании и услуги » Рекламные услуги
Рекламное агентство Pandomim, Москва
Рекламное агентство Pandomim, Москва
Автор: oksana89  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 13.08.2017 23:27

Отзыв: Рекламное агентство Pandomim, Москва - Отличное рекламное агентство, выполняют все на 100

Достоинства: Широкий спектр предоставляемых услуг, быстрота ответа на любые вопросы, качество работы на высоком уровне
Недостатки: Во время нашей работы их не было
Рекламное агентство ПАНДОМИМ мне было известно т. к моя подруга, которая занимается бизнесом, связанным с организацией мероприятий, была очень частым заказчиком услуг данного агентства и рассказывала мне об очень дельной отдаче. Я владею сетью кофеен в центре Москвы. Моим желанием было в первую очередь создать сайт для кофейни, на подобии интернет-магазина, чтобы была возможность заказа на дом нашего отдела кулинарии и напитков. Далее необходимо было качественное продвижение на просторах интернета и в социальных сетях - сейчас это наше все) К тому же я еще заказала и наружную рекламу, и разные буклеты, листовки, визитки и. т. д. даже ленточки для упаковки "с собой". Изначально у меня был бюджет, который я могла потратить - идеально уложились в мою сумму ничего при этом не отменяя и все просьбы были выполнены! Ребята молодцы! Отдача действительно замечательная и все движется. Я очень довольна и буду теперь заказывать рекламу только тут.
Читать все отзывы о Рекламное агентство Pandomim, Москва (4)