Фильм Конг: Остров черепа (2017)
Фильм Конг: Остров черепа (2017)
Автор: АлексГраймс  (Россия, Тюмень)
Дата отзыва: 13.08.2017 21:36

Отзыв: Фильм Конг: Остров черепа (2017) - Новая история про старого героя

Достоинства: Эффекты, актерский каст, актерская игра
Недостатки: Взамоотношения Конга и Мейсон
Я решил посмотреть Конг: Остров черепа только ради одного известного актера (да, тот самый Локи из Мстителей), и, к счастью, ни актер, ни фильм не разочаровали. Хотя бы потому что изначально от фильма я ждал типичного боевика с намеком на продолжение, который я и получил в сцене после титров.

Мейсон Уивер- девушка- фотограф отправляется на таинственный остров с остальными, ну, потому что так надо, вот и вся причина. В фильме про Кинг-Конга все помнят, что девушка и Конг общались, он к ней привыкал, там у него был хоть какой-то стимул спасать девушку, но в этом фильме... Ну, такое. Виделись они два раза по паре минут, и вот она вдруг запала ему в сердце, что он мстит всем и вся и бросается за ней в воду.

Так же увидел намек на пару Конрада и Мейсон и это ужасно разочаровывает, так как взаимодействия героев в этом фильме сводятся на ноль и нет ни одной причины к симпатии, кроме, разве что, внешности. Это типичный боевик с красивыми, качественно сделанными монстрами.

Об актерах даже нечего говорить, отыграли они вполне себе на уровне, но вот от самого фильма ожидалось чего-то большего, чего-то более живого, чтоль. Отдельное спасибо можно сказать Сэмюэлю Л. Джексону, так как он отлично отыграл своего персонажа, к которому действитльно проникаешься некой неприязнью. Ну, как с Джоффри из известного сериала, например.

Читать все отзывы о Фильм Конг: Остров черепа (2017) (8)