Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-09H
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-09H
Автор: Иголка  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 16.08.2017 10:06

Отзыв: Мобильный кондиционер Ballu BPHS-09H - Необходим во многих ситуациях

Достоинства: Качественно работает, не требует монтажа, разные режимы работы, можно передвигать и перевозить, недорогой
Недостатки: занимает место в помещении
Хочу рассказать о мобильном кондиционере, который мы используем уже 2 года. У нас не было возможности установить сплит-систему. Причин несколько, но это не столь важно. Важно то, что мы стали искать возможность купить кондиционер, который спасал бы от жары и не требовал бы дырок в стене, не надо было бы его вывешивать наружу. Да и по деньгам хотелось бы экономнее.

Выход нашелся. Таким условиям удовлетворяют мобильные кондиционеры. Выбор среди них не маленький. в конце концов мы остановились на мобильном кондиционере Ballu BPHS-09H серии Platinum.

Почему именно на нем?

Прежде всего потому, что у него несколько режимов работы: охлаждает, согревает, осушает, вентилирует. По опыту могу сказать, что чаще всего мы используем охлаждение, но другие режимы тоже востребованы. Осенью и весной, когда еще нет или уже нет отопления, мы используем его для обогрева. Летом забирали его на дачу, вот там осушение было просто необходимо, первые дни после приезда была огромная сырость в доме.

Вообще кондиционер качественный, работает тихо, есть дистанционное управление с помощью пульта, автоматические жалюзи, которые регулируют поток воздуха. Симпатичный, вид в комнате не портит.

И основное, что нам надо было – это никакого монтажа, никаких дырок в стене и альпинистов для его установки. Есть колесики, поэтому кондиционер легко передвигать, хотя сам по себе он довольно тяжелый. Еще 3-х летняя гарантия, это немало для таких приборов.
Читать все отзывы о Мобильный кондиционер Ballu BPHS-09H (1)