Автор24 - author24.ru
Автор24 - author24.ru
Автор: Леона  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 16.08.2017 10:03

Отзыв: Автор24 - author24.ru - Экономия времени для нерадивых студентов

Достоинства: быстро, удобно, надежно, доступные цены, качество работы
Недостатки: не обнаружено
На экономический меня засунул папа со своими непонятными представлениями об успешном будущем своего "чада". Эту нудятину я невзлюбила уже с первой пары и вскоре поняла, что нужно что-то делать с этой ситуацией. В итоге, после поисков себя, я стала изучать дизайн.

На второе высшее не замахнулась, но вот курсы, семинары, тренинги, стажировки – это мое образование. А экономическом стараюсь хоть немного подучиваться, делать кое-что своими силами, но все же сложные задания выполняют мне на Автор24. За время такой «учебы» у меня появились свои авторы, которые зная, что я точно обеспечу их нормальным объемом работы немного снижают цены, а я уже обращаюсь прямо к ним в личку, без всякого аукциона.

Первый блин оказался комом - попался мне нечестный автор, который только плагиатить умел. О тогда я обратилась к администрации и мне вернули деньги, а его забанили. Ведь один плохой автор может нанести бирже больше ущерба, чем принесет прибыли. В этом семестре было аж 2 курсовых и я их заказала у одного автора. Он, конечно, сжатыми сроками был не очень доволен, но зато темы ему понравились, говорит любимый раздел. Один из преподов вредный попался и придирался по поводу оформления. То перенесли не так, то график не так подписали, то еще какая беда. Так я узнала, что даже на оформление есть ГОСТы.

В следующем году предстоит писать диплом и я уже решила, что закажу на этой бирже. Так я хоть буду уверенна, что мне нормально напишут и на кафедре его утвердят, за столько лет я бирже доверяю всецело.
Читать все отзывы о Автор24 - author24.ru (1)
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...