Маска-пленка для лица Белита-Витэкс Black Clean Т-зона
Маска-пленка для лица Белита-Витэкс Black Clean Т-зона
Автор: Viki88  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 16.08.2017 10:02

Отзыв: Маска-пленка для лица Белита-Витэкс Black Clean Т-зона - Не заметила глубокого очищения, но для профилактики подойдет

Достоинства: Не дорогая, на долго хватает, легко использовать
Недостатки: Не очищает глубокие поры, сильный запах спирта
Давно-давно мечтала купить себе маску-пленку и именно черную. Но предложения видела только в интернете, в местных магазинах как-то она не попадалась на глаза. Но в малюсеньком магазинчике недалеко от дома наткнулась на черную маску-пленку с активированным бамбуковым углем от всем известной фирмы Белита-Витэкс. Цена за тюбик была около 90 рублей и я не сомневаясь купила ее.

Маска-пленка для лица Белита-Витэкс Black Clean Т-зона - Общий вид тюбика с маской

Как обещает производитель, маска не сушит кожу, абсорбирует всю грязь из пор и излишки кожного жира, а так же вытягивает пробки из пор и сужает уже расширенные поры.

Маска-пленка для лица Белита-Витэкс Black Clean Т-зона - Информация о товаре и производителе

Обещаний много, но как же с эффектом на самом деле?

Маска черного цвета и очень густой консистенции. Наносить на кожу ее очень тяжело. Ложится она не равномерно.. где-то ее больше, где-то меньше получается. А самое противное в ней - запах спирта! Сначала кажется, что отдает какими-то травами, но потом в нос прямо-таки бьет сильный аромат спирта! Неприятно я скажу вам!

Маску наношу в основном на Т-зону, где кожа более жирная, имеются черные точки и угорьки. Оставляю ее сохнуть не меньше чем на 20 минут. А то если она не засохнет, то сниматься пленкой не будет.

Через указанное время пленка чуть ли не сама начинает отклеиваться от кожи по краям.

Если честно, то я не получила того эффекта, который ожидала. Маска приклеивается к коже конечно хорошо, но вытягивает из нее лишь мелкие какие-то элементы, отдирает сухую кожу и волоски! Каких-то огромных и больших пробок она не тянет за собой. Не знаю.. может просто мне нечего вытягивать... но эффекта он маски сногсшибательного я не заметила. Да, охлаждает кожу и слегка сужает поры. На этом все.
Читать все отзывы о Маска-пленка для лица Белита-Витэкс Black Clean Т-зона (1)