Сериал Волчонок (2011)
Сериал Волчонок (2011)
Автор: АлексГраймс  (Россия, Тюмень)
Дата отзыва: 13.08.2017 03:36

Отзыв: Сериал Волчонок (2011) - Хороший подростковый сериал

Достоинства: Прекрасный каст, сюжет, эффекты
Недостатки: Затянутость некоторых линий
Отзыв пишется, конечно, под впечатлением от двух новых серий 6Б сезона. Многие считали, что сериал кончился, хотя на тот момент вышла лишь первая половина шестого сезона. Конечно, я надеюсь, что эта половина не подведет и будет отличным завершением сериала.

В целом, сериал изначально был про Скотта Маккола, которого укусили и он стал оборотнем. Честно, первая серия меня не затянула, но так как заняться было нечем (дело было вечером- делать было нечего), то я посмотрел дальше, и да, сериал мне понравился.

Я даже не знаю о чем он в первую очередь- об взаимоотношениях между людьми (родственниками, одноклассниками, друзьями), или все же об оборотнях?

Каждый сезон- новый враг и это не однотипное клепание одинаковых злодеев. Это персонажи, которые раскрываются и не всегда остаются на темной стороне. Да и не всегда изначально были на ней. Некоторые "злодеи" порой нравятся больше, чем добрые парни, потому что такую харизму, как, скажем, у Питера, еще поискать нужно. Еще очень привлекает то, что в мире Волчонка есть не только обычные оборотни. А, скажем, оборотень-койот, или лиса. Или вообще хамелеон. Это вносит свою изюминку и очень гармонично смотрится, как ни странно. Нет такого, что кажется, будто этот персонаж со своими способностями тут лишний и способности глупые. Все вплетается в сериал аккуратно, красиво. Это не может не радовать.

Советую ли я посмотреть Волчонка? Несомненно. Если вы любитель подростковых сериалов. Официального трейлера первого сезона на канале МТВ не найдено, но если вы не боитесь спойлеров, прикладываю трейлер второго)

Читать все отзывы о Сериал Волчонок (2011) (6)