Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone SE
Смартфон Apple iPhone SE
Автор: Egor132344  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 16.08.2017 09:57

Отзыв: Смартфон Apple iPhone SE - Отличный телефон за свои деньги

Достоинства: Удобно лежит в руке, высокое качество обеих камер, хорошая мощность для телефона 2016 года
Недостатки: Маленькая ёмкость аккумулятора, нет слота для расширения памяти MicroSD
Это отличный телефон за свои деньги. Он сочетает в себе дизайн iPhone 5 и мощность iPhone 6S. Для тех кто купил себе этот смартфон после смартфона на базе Android он может показаться трудным в освоении. Но это не так. Этот смартфон очень прост в настройке и освоении своей операционной системы. Функционал этого смартфона очень велик. Камера этого телефона способна записывать видео в очень высоком качестве. Но у такого смартфона есть и недостатки. Всё начинается с объёма памяти. Её никак нельзя расширить, для многих этого объёма памяти очень мало. Далее идёт батарея. Её ёмкость очень мала как для смартфонов 2017 года. Её не хватает даже на целый день при более или менее активном пользовании. На этом недостатки этого смартфона заканчиваются. Как я писал выше этот смартфон хорош за свои деньги. В принципе это всё что я могу написать про него.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone SE (1)