Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Восковые полоски Veet Easy-Gelwax
Восковые полоски Veet Easy-Gelwax
Автор: Olga77  (Россия, Южно-Сахалинск)
Дата отзыва: 11.08.2017 16:54

Отзыв: Восковые полоски Veet Easy-Gelwax - Хорошая вещь для депиляции

Достоинства: Не нужно ходить в салон
Недостатки: Больновато
Депиляцию обычно провожу с помощью воска. Было дело экспериментировала и с полосками и с воском. После всех пройденных экспериментов, решила остановиться на восковых полосках для сухой кожи. Область применения у меня это подмышки, область бикини и депиляция ног. Это куда эффективнее, чем депиляторы и бритвы, тем более быстро и комфортно.
Вот в какой-то раз собралась в магазин и увидела восковые полоски для сухой кожи Veet Easy-Gelwax, да еще и по очень выгодной цене, ну и конечно сразу же купила. Как раз, кстати, для сухой кожи, именно мой случай (зеленая упаковка). В составе написано, присутствует алоэ вера. В самой пачке 6 двойных полосок и так же есть салфетки для удаления остатков воска. Очень удобная форма у полосок, без каких либо заминок расклеила две полоски и приступила к депиляции. У этих полосок специальный гель-воск, который не нужно предварительно разогревать, полоски сразу готовы к использованию. Снималась так же легко без усилий и скажу честно, результат оправдал ожидания, все волосики даже самые микроскопические удалились. После воспользовалась салфеткой для удаления воска, никаких повреждений. В полной мере я довольная результатом и полосками в прикольном зеленом оттенке.
Читать все отзывы о Восковые полоски Veet Easy-Gelwax (5)