Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Восковые полоски Veet Easy-Gelwax
Восковые полоски Veet Easy-Gelwax
Автор: ИринаП  (Россия, Ижевск)
Дата отзыва: 11.08.2017 15:54

Отзыв: Восковые полоски Veet Easy-Gelwax - Практично и надолго

Достоинства: эффективные, минимум неприятных ощущений
Недостатки: не обнаружила
Восковые полоски Veet Easy-Gelwax подходят даже для самой чувствительной кожи и ощутимо экономят семейный бюджет. Продаются они во всех супермаркетах и популярных косметических магазинах. Найти их можно даже в аптеках. Внешний вид упаковки небольшой, прямоугольной формы в нежно голубых тонах с темно розовым верхом и рисунком миндального ореха в нижнем углу. Приятный дизайн. Открывается она легко. На упаковке сзадиесть подробная инструкция по применению, две масляные салфетки в маленьких, запечатанных конвертиках и шесть голубых (парных) полосок. Они разделяются на две части и получается не шесть, а 12 штук, с ровным слоем воска на каждой. Перед процедурой аккуратно их разделяем на две части. Одну часть откладываем в сторону, воском вверх, а другу плотно приклеиваем к необходимому нам участку и разглаживаем. Затем отрываем быстрым движением по направлению против роста волос, вдоль кожи. Это важно. После удаления волос, все участки обрабатываются салфетками или любым, косметическим или растительным маслом. Оно успокаивает кожу и нейтрализует липкость. Это мой любимый, самый быстрый, простой и экономный метод депиляции.
- не нужно предварительно подготавливать полоски к применению (они уже готовы)
- максимально бережный и щадящий эффект для чувствительной кожи
- минимальные усилия и время на процедуру (в среднем занимает 7-10 минут)
- не требует специального помещения и температуры (можно делать депиляцию как на свежем воздухе, во дворе, так и дома перед телевизором).
- экономно (полосок хватает несколько использований, они многоразовые).
- долгий и приятный результат.
Эффект гладкой кожи, держится от трех недель до 1,5 месяца. Мои ножки как с обложки, я довольна результатом и больше не хочу возвращаться к, бритвам и другим, вредным для моей чувствительной кожи процедурам.

Восковые полоски Veet Easy-Gelwax - фото2

Восковые полоски Veet Easy-Gelwax - фото
Читать все отзывы о Восковые полоски Veet Easy-Gelwax (5)