Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
ТНТ - Студия Союз
ТНТ - Студия Союз
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 11.08.2017 17:40

Отзыв: ТНТ - Студия Союз - Шоу Студия Союз - чего то я не поняла юмора, вторая "Где логика? "

Достоинства: Узнала про песни, с которых действительно смешно
Недостатки: Скучновато, мало действительно веселого
Вчера на ТНТ вышел первый выпуск нового музыкального шоу Студия Союз. Кто рожден в СССР, помнит, что она выпускала пластинки, а потом и кассеты с песнями популярных певцов нашей страны. И видимо, среди всей музыки, которая была когда либо написана в нашей стране, есть не мало такой, от которой просто вынут уши. При чем как от текстов, так и от мелодии.

Но вот шоу началось - в нем приняли участие знамениты "камедиклаберы" - Харламов и Батрутдинов. В начале, я вообще чуть не выключила это шоу. Чего то сидят, какие то шарады разгадывают. передача похожа на некую импровизацию, поэтому очень смешных моментов по пальцам перечесть. Соединили лица знаменитостей с предметами и получались забавные названия типа "Гребенщикот" или "Шнуровень". В принципе, как вариант игры - нормально, чтобы мозги расшевелить. Но на счет юмора - сомнительно.

Более-менее стало весело, когда взяли старую песню (я впервые ее услышала), про то как к бабушке приезжают внуки и едят пироги. Я не поверила, что такое вообще сочинили и записали, я полезла в интернет - проверить. Нет, это оказалась не подстава. Как говорится - "моя в шоке".

Но это было самое смешное во всем шоу. При чем смех вызвала именно сама песня, а не обсуждения ее текста. А потом был еще клип на другую песня, тоже я ее впервые услышала.

В целом же получается, что добрая половина шоу совершенно не привлекла, только вот музыкальная часть, где демонстрировали песни с текстами на грани добра и зла. Если бы ВСЯ передача была в этом ключе, я бы посмотрела. Но получается, что до этого нужно сидеть и терпеть, то что тебя практически не веселит.

В общем для себя приняла такое решение -после выпуска смотрю в интернете на перемотке отрывки про такие вот песни типа "Пирогов", все остальное - НЕ ИНТЕРЕСНО.

Рекомендовать не буду, хотя вообще не хватает кнопки - воздерживаюсь от рекомендации.

Бывает же так, что вот какая то часть понравилась, а в целом нет. И вроде ставить "плохо" не совсем правильно, но и советовать тратить время на такое - тоже не айс. В общем, 2 звезды от меня, и берите мою тактику на вооружение - в интернете и на перемотке.
Читать все отзывы о ТНТ - Студия Союз (3)