Капсулы Экофурил
Капсулы Экофурил
Автор: yulia1988  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 11.08.2017 06:54

Отзыв: Капсулы Экофурил - Помогает при расстройствах желудка

Достоинства: Эффективный
Недостатки: Не найдено
У дочки маленькой часто был расстройство желудка - тошнота, рвота и соответственно жидкий стул. Перепробовал много средств, но эффекта было мало

И фармацевт нам посоветовал попробовать Экофурил в капсулах. Действие такое же, как и при Энтерофурил, только немного дешевле. Ведь он не только борется с жидким стулом, но и с самой причиной. Он такой де эффективный. Буквально через 2-3 дня моя дочка выздоровела.

Экофурил отличное средство. Мы брали его в упаковке, а в ней 16 капсул. И применяли его неделю по два раза в день. Как раз хватило на курс лечения. Очень довольна по Маратом. Всем советую.

Капсулы Экофурил - Экофурил
Читать все отзывы о Капсулы Экофурил (10)
Капсулы Симбалта
Капсулы Диафлекс
Капсулы Актиферрин
Капсулы Флуконазол
Капсулы Хеферол
Капсулы Ортанол
Капсулы Трикасайд
Manych 06.09.2017 12:33
Экофурил использую не так давно. Препарат отлично борется с инфекцией и восстанавливает микрофлору кишечника (отпала необходимость покупать лактобактерин или бифидобактерин. Так, что я тоже рекомендую это препарат.
Nadejda27 20.09.2017 15:38
Умудрилась перед экзаменом при подготовке (похоже, что от нервов) заработать диарею. Препарат правда помог, помимо борьбы с инфекционными причинами диареи, его действие так же направлено на восстановление собственной микрофлоры кишечника. И уже через день мне стало намного лучше.
Olena123 10.10.2017 15:52
Несколько раз в неделю хожу в бассейн поплавать, обычно всё в порядке. Но тут пошла не в тот, чтоб обычно, видимо умудрилась глотнуть воды и меня накрыла диарея (В срочном порядке пришлось покупать лекарства, провизор в аптеке посоветовала экофурил - сказала, бычтро помогает, на второй день уже. Оказалось правда, пила по инструкции несколько дней до полного исчезновения симптомов, но значительное облегчение уже на второй день было.
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...