Гель стоматологический Метрогил Дента
Гель стоматологический Метрогил Дента
Автор: Svet29  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.08.2017 19:36

Отзыв: Гель стоматологический Метрогил Дента - Потрясающе быстро справляется с проблемой

Достоинства: Недорогой, приятный на вкус
Недостатки: В составе антибиотик
Доброго времени суток!

Хочу поделиться опытом использования геля Метрогил Дента. То, что он помогает при стоматите, гингивите и других воспалительных процессах полости рта - это известно всем. Я хочу рассказать о том, что данный препарат еще хорошо справляется с таким заболеванием, как хейлит. Я, заядлый курильщик и "счастливый" обладатель коронок с 30 летнего возраста, поэтому хейлит и неприятные ощущения в полости рта возникают два раза в год, как минимум. Подобрать препарат, помогоающий бороться с данными проблемами - долгое время не могла. Стоматолог посоветовала гель Метрогил Дента. Наношу на десны два раза в день с помощью ватных палочек, к слову сказать, получается очень экономично. Начинаю использовать, как только появляется дискомфорт, использую от 7 до 10 дней, два раза в год.

Итак, плюсы:

- недорогой (от 200 до 250 рублей)

- приятный на вкус

- быстро справляется с проблемами (7-10 дней)

- облегчает симптомы хейлита (таких препаратов мало и они дороги)

Минусы:

- недопустимо частое использование

- в составе - антибиотик

В моей аптечке всегда есть Метрогил Дента, в конце концов у любого человека, хоть раз в жизни возникают проблемы в полости рта, и.... начинается - длительные полоскания, приводящие к облегчению крайне медленно. Будьте уверены - Метрогил Дента справится быстро, результат не заставит себя ждать.
Читать все отзывы о Гель стоматологический Метрогил Дента (2)