Главная » Спорт » Товары для спорта
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 1S Pulse
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 1S Pulse
Автор: kiselek  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 10.08.2017 17:00

Отзыв: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 1S Pulse - Рекомендую браслет для будущих покупателей

Достоинства: Достойная цена; ремешок плотно сидит на руке и подойдет под любой размер; эффективен в использовании; держит заряд больше месяца.
Недостатки: долго заряжается (12 часов); основание браслета может вылететь из ремешка, потом его очень трудно найти!
Здравствуйте! Год назад мне подарили фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 1S Pluse, что меня очень порадовало, поскольку всегда мечтала о таком браслете! У Mi Band немного недостатков, но плюсов гораздо больше.

1-приемлемая цена, которая подойдет всем покупателям;

2-удобно и плотно сидит на руке, подойдет под любой размер;

3-эффективен в использовании:

1-будит тебя по утрам легкой вибрацией, если это требуется.

2-считает твои шаги и пройденный путь за день.

3-следит за твоим сном, смотрит когда ты лег и проснулся, сколько часов ты спал, во сколько часов ночи, какой у тебя был сон (глубокий или быстрый, если так можно назвать)

4-если у тебя телефон глубоко в рюкзаке и, если вам кто-то позвонит, браслет начинает вибрировать, тем самым вы не пропустите важный звонок.

5-есть счетчик пульса, но его надо отдельно устанавливать.

6-не боится дождя и падения-Проверено!

В комплекте с браслетом идет зарядник, инструкция, сам браслет и красивая упаковка.

В общем я рекомендую фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 1S Pluse для покупки, он того стоит. Спасибо!
Читать все отзывы о Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 1S Pulse (3)