Фильм Логан (2017)
Фильм Логан (2017)
Автор: Виола  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 10.08.2017 16:45

Отзыв: Фильм Логан (2017) - Фильм "Логан" - достойное продолжение истории о людях Икс!

Достоинства: Отличный сюжет, великолепная игра актеров, прекрасные спецэффекты.
Недостатки: Для меня их нет.
Я не так уж давно познакомилась с кинопродукцией, которая выходят из стен всемирно известной киноимперии "Марвел", но успела их полюбить.

С большим интересом смотрела я и все части серии фильмов о жизни и приключениях особенных людей Икс, так называемых, мутантов.

Узнав из рекламы, что ожидается последняя, заключительная часть этой саги, я с нетерпением ожидала ее появления на широком экране, дабы насладиться великолепным зрелищем.

Мое ожидание было вполне вознаграждено.

Я увидела отлично снятое продолжение этой истории, оказавшейся с непредвиденным концом.

В этой части мы встретились с немногочисленными, оставшимися на данный момент в живых, персонажами.

Собственно, главными героями здесь были Профессор и Россомаха, которых не пощадило время.

Все мы со временем стареем, превращаясь в немощных стариков со своими причудами.

Не миновала чаша сия и наших героев.

У Профессора часто "едет крыша", он не может вспомнить давно уже знакомого ему человека, передвигается на инвалидной коляске и часто не может обходиться без посторонней помощи.

Логан, он же Россомаха, выглядит гораздо лучше своего старого наставника, но время не пощадило и его - ему все труднее и труднее становится восстанавливать свои силы.

Однако, когда им понадобилось пойти на помощь девочке-мутанту, сбежавшей из секретной лаборатории, где над такими, как она, велись опыты, они вновь на какое-то время почувствовали себя прежними супергероями, способными на все.

Мне понравился сюжет фильма, игра актеров, исполнявших роли главных героев, в том числе, и нового персонажа - Лоры, дочери Логана.

Как всегда, в фильме были великолепные спецэффекты, трюки и прекрасное музыкальное сопровождение.

Фильм однозначно понравится всем фанатам компании "Марвел", которым я и рекомендую его к просмотру.
Читать все отзывы о Фильм Логан (2017) (22)