Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Фотоэпилятор CosBeauty Perfect Smooth 3 в 1
Фотоэпилятор CosBeauty Perfect Smooth 3 в 1
Автор: Натти  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 11.08.2017 17:38
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фотоэпилятор CosBeauty Perfect Smooth 3 в 1 - Самый недорогой в своём сегменте и очень эффективный прибор

Достоинства: хорошая мощность вспышек, можно будет заменить картриджи
Недостатки: моментальный эффект - это миф, процедур нужно много
Фотоэпилятор Cosbeauty купила 4 мес. назад.

Фотоэпилятор CosBeauty Perfect Smooth 3 в 1 - Коробка фотоэпилятора

При выборе перечитала кучу отзывов и сравнила характеристики нескольких рекламируемых моделей от Philips, Remington, Cosbeauty, Braun и Rowenta.

Cosbeauty выбрала исходя из соображений цены и мощности (до 19 дж).

Ещё понравилось, что есть возможность менять лампы и то, что прибор работает от сети. У большинства моделей фотоэпиляторов лампы заменить нельзя, к сожалению. Это сразу сузило круг выбора, поскольку пользоваться планировали вместе с золовкой. Купить такую игрушку для себя одной не решилась бы. Решила, что если подействует и будем вместе пользоваться, то проще будет потом лампу заменить, они не очень-то дорогие, по сравнению с самим прибором. А если не понравится, то мы в складчину рискнём каждая восьмью тысячами, а не шестнадцатью. По проходящей на тот момент акции прибор купила за 16590 руб.

Эффективность сначала разочаровала, но потом результат даже удивил.

Фотоэпилятор CosBeauty Perfect Smooth 3 в 1 - фотоэпилятор Cosbeauty

Фотоэпилятор CosBeauty Perfect Smooth 3 в 1 - прибор в работе

После первой процедуры волоски начали выпадать только на 5-6 день. И не все, как ожидалось, а может четвёртая часть. Остальные остались. Но с каждой процедурой их становилось всё меньше, а новые появлялись всё реже. Сейчас сделала 7 эпиляций и волоски остались буквально единичные. Думаю, скоро буду только профилактику делать раз в 3-4 месяца и все. У золовки примерно так же.

Болевых ощущений при эпиляции почти нет, как лёгкие покалывания просто в момент вспышки.

Прибор дорогой, но классный.
Читать все отзывы о Фотоэпилятор CosBeauty Perfect Smooth 3 в 1 (1)