Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Сумка Bao Bao
Сумка Bao Bao
Автор: Пантерка  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 11.08.2017 17:35

Отзыв: Сумка Bao Bao - Внимание вам обеспечено

Достоинства: яркий внешний вид, регулируемая длина ручек
Недостатки: пластинки могут отклеиваться
Давно хотела себе сумку BAO BAO, облизывалась, облизывалась, да вот цена сильно кусалась. Но тут ко мне пришло озарение поискать ее на одном многоизвестном китайском сайте, а там их... как грибов после дождя, каких только нет разных цветов, разных форм, глаза разбегаются. Мне больше приглянулась лиловая.

Сумка Bao Bao - сумка

Пришла мне моя ВАО ВАО довольно быстро, еще зимой, но зимой носить ее неактуально, подходит она только для солнечного лета.

Рассмотрим плюсы:

Ручки регулируются, можно сделать как покороче, так и подлиннее.

Сумка Bao Bao - короткая ручка

Держатся они довольно крепко, но часто менять длину я бы не рекомендовала, иначе презентабельный вид ручек быстро может испариться.

Сумка Bao Bao - удлиненная ручка

У сумки прекрасная крепкая молния, внутри есть кармашек для телефона и потайной карман на замочке для каких то мелочей. Объем у сумки реплики на Miyake достаточный? туда с легкостью помещаются - маленький зонтик, косметичка, большой кошелек, очки и еще куча различных мелочей, которые периодически встречаются в женских сумках.

Сумка Bao Bao - сумка 1

Хотела я найти солнечные очки со стеклом под цвет сумки, но как то не посчастливилось.

Сумка Bao Bao - бао бао

Из минусов обязательно отмечу, что наклеенные пластиночки имеют тенденцию отклеиваться, поэтому частенько приходится прибегать к помощи супер клея.

Сумка Bao Bao - пластинки отрываются

К сожалению погода в последнее время пасмурная и у меня нет возможности выставить фото того как сумка переливается на солнце, но даже в пасмурную погоду она неизменно привлекает внимание и желание потрогать ее. Ко мне не раз на улицах или в транспорте подходили женщины с разрешением потрогать ее. Одна женщина в автобусе сначала не сводила с меня глаз, потом подошла с разрешением потрогать сумку, а затем буквально воскликнула - Так это не металл, я была просто уверена что она металлическая.

Сумка Bao Bao - Бао переливается на солнце

Так что дамам которые любят обращать на себя внимание я рекомендую к покупке сумку Miyake BAO BAO, она конечно не всем по карману. Тогда на помощь придет Китай с имитированными репликами на знаменитые сумки.
Читать все отзывы о Сумка Bao Bao (1)