Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
CC крем Bell HYPOAllergenic
CC крем Bell HYPOAllergenic
Автор: Oljunia  (Польша, Познань)
Дата отзыва: 11.08.2017 17:34
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: CC крем Bell HYPOAllergenic - Как цена может повлиять на впечатление

Достоинства: не забивается в поры, выравнивает цвет лица
Недостатки: жирный блеск
Мой отзыв посвящен тональному флюиду СС cream от польского производителя Bell, HYPOAllergenic. Наслушавшись позитивных отзывов решила купить этот ССкрем. Я живу в Польше здесь бюджетная марка Белл гипоаллергеник представлена во многих косметических магазинах. Этот флюид я покупала в магазине сети Rossman со скидкой 49% и заплатила за него чуть больше доллара, но сей час его цена значительно выросла и стала больше 5 долларов (без скидок).

О самом продукте:

Упаковка самая обычная совершенно непривлекающая к себе внимание. Плотно закрывается методом закручивания. Аппликатор с острым наконечником. За время использования ничего лишнего не пролилось. Запах не из приятных, но терпим. У меня дискомфорта не вызывает. Консистенция ближе к жидкой легко и равномерно распределяется на коже лица создавая легкое невесомое покрытие и при этом деликатное корректирование, уменьшая покраснения и пигментации.

CC крем Bell HYPOAllergenic - Так выглядит аппликатор

Состав:
Aqua, CyclopentaSiloxane, Cyclohexasiloxane, Glycerin, PEG/PPG18/18, Dimethicone, Titanium Dioxide (nano), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Zinc Oxide, Sodium Chloride, Stearoyl Inulin,
Dimethicone Crosspolymer, Methyl Methacrylate Cross Polymer, PEG- 10 Dimethicone,
Hydrogen, Dimethicone, Polysorbate 80, Ethylhexylglycerin, Trimethoxycaprylylsilane,
Aluminum Hydroxide, Hydrated Silica, Phenoxyethanol, BHT, CI77491, CI 77492,
Iron Oxides (CI77499), CI 77891

Мои впечатления:
Наношу его двумя способами: при помощи спонжа (Real TechniQues) или пальцами. Также пробовала кистями, получается очень неэкономно. При нанесении легко подстраивается под тон моей кожи создавая легкую вуаль, легко добиться макияжа "без макияжа". С ним моя кожа выглядит более отдохнувшей, свежей не перегруженной. Также большим плюсом является, то что он не забивает поры, на коже не ощутим, не создаёт плёнку. Есть и минусы он не содержит SPF фильтры, а через пару часов нанесения легкое сияние превращается в жирный блеск при это подчеркивая мимические морщинки и проваливается в поры. Я исправляю этот недостаток с помощью матирующей салфетки и пудры. Иногда поверх наношу тот же СС крем или другой.

CC крем Bell HYPOAllergenic - свотч при нанесении

CC крем Bell HYPOAllergenic - после растушевки

Вывод:
Когда его цена составляла пару долларов (без скидок) я ему прощала жирный блеск на лице, но за пять долларов однозначно я с ним возится не буду, так как в этой ценовой категории предоставлено довольно много тональных основ

с лучшим эффектом!

CC крем Bell HYPOAllergenic - при нанесении оттенок 02 Nude

CC крем Bell HYPOAllergenic - после растушевки

CC крем Bell HYPOAllergenic - жирный блеск

CC крем Bell HYPOAllergenic - спустя 3 часа после нанесения
Читать все отзывы о CC крем Bell HYPOAllergenic (1)