Заработок в интернете - botcoin-club.ru
Заработок в интернете - botcoin-club.ru
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 10.08.2017 19:22

Отзыв: Заработок в интернете - botcoin-club.ru - Запустите в робота BotCoin... чем-нибудь

Достоинства: На тестирование ушло немного времени.
Недостатки: Описаны в моем отзыве.
Привет, сегодня я случайно наткнулся на очередной сайт, предлагающий заработок "на автомате" - сервис botcoin-club.ru. Забава в том, что при посещении главной страницы нам предложат поискать так называемую приватную ссылку.

Заработок в интернете - botcoin-club.ru - botcoin-club.ru

Проблем при поиске этого приглашения у меня лично не возникло, Яндекс ее любезно мне предоставил. Итак, чтобы протестировать работу робота, я перехожу на http://botcoin-club.ru/user21142/ Мне, если честно, было некогда читать ту ерунду, которую понаписали разрабы bOtcoina и я поспешил нажать на чудо-кнопку "рубить бабло", при этом она вдруг позеленела, неплохой приемчик, мне понравилось.

Заработок в интернете - botcoin-club.ru - bOtcoin в работе

Интересно, что же мне нарисуют на экране: бОткоины или биткоины? Сейчас проверим. Подождем, можно сходить за попкорном, пока бот за меня зарабатывает миллионы.

Заработок в интернете - botcoin-club.ru - боткоин в работе

Ага, ну я и не сомневался, что робот отлично справится с задачей, он заработал для меня, userа21142, почти 90000 рублей (жаль, не биткоинов). Разумеется, с оплатой комиссионных перед "выводом" аферисты просили поспешить.

Заработок в интернете - botcoin-club.ru - Оплата услуги BotCoin

Итак, кнопка при согласии userа21142 (меня и любого другого гостя сервиса) оплатить услуги BotCoin снова меняет свой цвет, перенаправляет при этом на e-pay.tv, а это, как известно, финишная точка у многих примитивных лохотронов наподобие боткоина.

В общем, не витайте в облаках, друзья, не верьте в дешевые истории лохотронщиков про автозаработки. Botcoin-club.ru - очередной мошеннический сайт, приносящий прибыль лишь тем, кто принимал участие в его создании и рекламе.
Читать все отзывы о Заработок в интернете - botcoin-club.ru (1)