Сериал Новенькая
Сериал Новенькая
Автор: nylam  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 23.05.2013 13:12

Отзыв: Сериал Новенькая - Очень позитивный и добрый сериал про взаимоотношения мужчин и женщин

Достоинства: качественный юмор, позитив, хорошее настроение гарантировано
Недостатки: Зои Дешанель похожа на еще кучу актрис и немного однообразно играет
Как обычно выбирала, что посмотреть в сети, наткнулась на этот сериал. Вспомнила, что посмотреть его рекомендовал один мой знакомый. Пилотная серия прошла на ура, потому что сценаристы поработали на славу - сразу начали с наболевшего, а именно с расставаний, и всего того, что плохо влияет на настроение девушек. Но никакого депресняка сюжет не вызывает, наоборот, по ходу действия подмечаются все глупости которые совершают девушки, когда их бросают. Мы начинаем смотреть сопливые фильмы, заедать горе сладкими булками и мороженым. Со стороны выглядит очень забавно. В общем молодцы ребята, которые придумали сериал. Дальше все только развивается, как водится в американских сериалах, главные герои начинаются встречаться, влюбляться. Все это сдобрено хорошим юмором, забавными ситуациями из жизни и всем, что близко по духу каждой девчонке. Советую в первую очередь. Хорошее настроение обеспечено пока на 2 сезона. Осенью будет третий
Читать все отзывы о Сериал Новенькая (1)