Главная » Разное » Другое
Платежная карта Мир
Платежная карта Мир
Автор: Леона  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 08.08.2017 18:09

Отзыв: Платежная карта Мир - Карта "Мир" - это удобно и выгодно

Достоинства: простота использования, доступные все сервисы и услуги Сбербанка.
Недостатки: принимают не во всех магазинах.
С национальной платежной системой картой "МИР" в первый раз я познакомилась еще год назад. Тогда мы только планировали свой отпуск в Крыму и я с удивлением узнала, что обычные карты Сбербанка там не принимают к оплате. А возить с собой наличку крупными суммами довольно опасно.

Хорошо хоть знакомые мне рассказали про эту карту и что она работает на всей территории Крыма. Пошла я в Сбербанк и формила карту на свое имя. Годовое обслуживание ее стоит 750 рублей, дороговато конечно, но что поделать.

До этого я банковскими картами практически не пользовалась, так как зарплату получаю наличкой. Сейчас же я закидываю всю з/п на карту и расплачиваюсь ей в магазинах, попутно копя бонусы "Спасибо от Сбербанка".

По сути карта "Мир" является своеобразным дополнением к любой сберовской дебетовой карте. ) (хотя наверное можно и кредитной, я не узнавала). То есть можно даже использовать 2 карты одновременно. Да и все сервисы Сбера вам будут доступные, такие как Мобильный банк и "Сбербанк онлайн". А наличку без проблем можно снимать все в тех же банкоматах Сбербанка без комиссии, ну и у банков-партнеров.

В общем, я полностью довольна этой картой. Пользоваться ей просто и удобно, да еще и выгодно.
Читать все отзывы о Платежная карта Мир (12)