Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для кошек Trainer Natural Adult Fresh Chicken
Корм для кошек Trainer Natural Adult Fresh Chicken
Автор: kova-viku  (Греция)
Дата отзыва: 08.08.2017 17:54

Отзыв: Корм для кошек Trainer Natural Adult Fresh Chicken - Корм который устроил и меня и котика

Достоинства: не приедается, вкусный, цена
Недостатки: без побочек
Хочу рассказать о нашем корме, который кушаем очень давно и c удовольствием. Корм Trainer Natural - с говядиной, курицей и тунцом - мы покупаем все эти три варианта. Может многие скажут - корма - это вредно, не натурально, лучше кушать домашненькое.

Но это не о корме Trainer, абсолютно натуральный состав, никаких ароматизаторов, химических добавок - это меня и подкупило. В составе кроме мяса есть овощи, фрукты, экстракты ягод, трав, разве такое питание дома можно котику предложить, а тем более каждый день. Когда котик мой был маленький, мы честно пытались это сделать, но потом полностью перешли на корм. Воспринял корм сразу хорошо, это был его первый корм, мы не экспериментировали с дешевыми вариантами, поэтому сравнить ему было не с чем.

Единственный момент о котором я переживала, так это то, что корм может приеcтся или надоесть, но я приспособилась, покупаю три варианта, чередую, за два года котейка ни разу от него не отказался, с удовольствием хрустит. Проблем с ЖКТ у нас нет, кот красив, бодр и здоров, поэтому разговоры о вредности сухого корма - это все предрассудки или предположения тех, кто не пробовал современные премиум корма.
Читать все отзывы о Корм для кошек Trainer Natural Adult Fresh Chicken (2)