Главная » Животные и растения » Растения
Цикламен
Цикламен
Автор: yulia1988  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 08.08.2017 07:09

Отзыв: Цикламен - Очень красивый цветок

Достоинства: Яркая окраска, приятный аромат
Недостатки: Тяжело ухаживать
Комнатные цветы под названием цикламен - один из самых красивых, но привиредливых цветов. За ним тяжело ухаживать и сохранить его в домашних условиях.

Но у меня удалось. Цикламены мне очень нравились и поэтому решила его завести у себя дома. Прочитала все про него и приобрела в магазине. Он у меня стоял на подоконнике и обязательно поливать надо в поддон. Иначе цветок может просто погибнуть. И главное не переливать, но в тоже время земля должна быть всегда влажной.

У меня был цикламен красного цвета. У цветка довольно продолжительный период цветения. Он может цвести 3-4 месяца, начиная с поздней осени и заканчивая ранней весной. Его нельзя переставлять с места на место, цветок этого не любит и может погибнуть. Если поспвили на одно место, то пусть стоит и создайте ему нужные условия. Температура не должна превышать 17-20 градусов. Выше ему будет не комфортно. Он очень яркий и красивый.
Читать все отзывы о Цикламен (4)
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...
Пятница - Хулиганы...
Реалити-шоу Хулиганы на ...