Главная » Питание » Продукты питания
Конфеты Сладкий орешек Марсианка Тирамису
Конфеты Сладкий орешек Марсианка Тирамису
Автор: Viki88  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 06.08.2017 11:54

Отзыв: Конфеты Сладкий орешек Марсианка Тирамису - Очень вкусные конфетки с нежной начинкой. Но для меня нереально сладко

Достоинства: Вкусные, нежный крем, шоколадно, доступная цена
Недостатки: Очень сладко
Приветствую всех читателей моего отзыва!

Я, как настоящая сладкоежка, обожаю конфеты. При чем с изысканными вкуснейшими начинками и настоящим качественным шоколадом. Конфеты "Марсианка" беру уже не первый раз, они очень мне нравятся. А конфеты со вкусом Тирамиссу вообще бомбочки! Цена за кило около 300 рублей.

Во-первых, у них привлекательный фантик! Он красиво переливается темно-зеленым оттенком на прилавке магазина и конфеты сразу заметно.

Конфеты Сладкий орешек Марсианка Тирамису - Конфеты Сладкий орешек Марсианка Тирамиссу

Форма конфеты круглая, как шарик. Сперва мы видим просто шоколадный шарик. Без присыпки, без орехов, какао или какой-либо крошки. Но если раскусить...

Конфеты Сладкий орешек Марсианка Тирамису - Конфета Марсианка Тирамиссу без упаковки

А внутри вкуснейшая начинка. Она состоит из хрустящей сахарной оболочки, нежнейшего шоколадного крема видимо со вкусом Тирамиссу. Но я чувствую вкус шоколада, а не кофе. Плюс внутри находится маленький вафельный шарик. Все очень вкусно, нежно, шоколадно!

Конфеты Сладкий орешек Марсианка Тирамису - Начинка конфеты

Один недостаток вижу в конфете - очень и очень сладко. Один раз съела ее и не запила кофе. Чуть рот не слипся. Для меня крайне много сахара.

Но в целом ставлю 4 звезды и рекомендую всем эти обалденные вкусняшки!
Читать все отзывы о Конфеты Сладкий орешек Марсианка Тирамису (3)