Сериал Игра престолов (Game of Thrones) (2011)
Сериал Игра престолов (Game of Thrones) (2011)
Автор: ArthurDayne  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 05.08.2017 17:27

Отзыв: Сериал Игра престолов (Game of Thrones) (2011) - Помните главное - Зима близко!

Достоинства: Много прекрасно отснятых сражений, интриги и заговоры, прекрасно проработанные персонажи.
Недостатки: Различия между сериалом и серией книг, отсутствие персонажей которые были важны в книгах.
Могу с уверенностью сказать таких сериалов нет на свете! Спасибо конечно писателю Джорджу Мартину, первые четыре сезона с его участием были просто шикарными, насколько же был проработан сюжет, буквально до мелочей, без писателя сериал стал немного предсказуемым. Но это ладно.

На протяжении всего сериала многие персонажи раскрываются с незнакомой нам стороны. Например, Цареубийца, как я его ненавидел на протяжении двух сезонов за то, что он сделал с Браном, а после полюбил его, надо быть чертовски смелым чтоб без руки кинуться в яму с медведем к тому же без меча! За убийство Безумного Короля я его даже уважаю - ибо все правильно сделал.

В общем сериал прекрасен, но не для всех, так как в нем много откровенно эротических сцен (есть и однополые). Так что детям и особо впечатлительным лицам не рекомендую.
Читать все отзывы о Сериал Игра престолов (Game of Thrones) (2011) (76)