Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 6
Смартфон Apple iPhone 6
Автор: Валерия79  (Грузия)
Дата отзыва: 05.08.2017 15:18

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 6 - Хороший качественный смартфон со своими недостатками

Достоинства: Большой экран, чувствительный дисплей, хорошее качество фото и видео, скорость работы
Недостатки: Аккумулятор быстро садится и портится, наушники быстро выходят из строя
Всем привет, друзья. Сегодня я хочу написать отзыв о смартфоне Apple Iphone 6. Пользуюсь им уже год и 7 месяцев, поэтому могу сказать, что в нем хорошего, а что плохого. Начну с того, что это мой первый гаджет Apple и до заветного яблочка пользовалась только телефонами Samsung и HTC не самых хороших моделей. На них ушло немало моих сил и нервов. Постоянные подвисания, смена тысячи зарядных устройств и наушников сопровождали меня всю жизнь. С покупкой шестого айфона мои нервы познали покой и я по сей день не могу им нарадоваться. Чувствительность экрана на высоте, скорость с которой он летает просто заворожила меня, а фото и видео в хорошем или достаточном освящении просто пленят своей насыщенностью и качеством. Дифирамбы я пела айфону ровно до зимы, так как с приходом холодов вылезли все его минусы. Как только температура уходит в минус, аккумулятор садиться сразу процентов на 20-30, а если это больше -8 то и вовсе говорит вам до свидания. Заряд просто уходит в ноль, даже если только что был стопроцентным, телефон выключается и вернуть к жизни его может только портативная зарядка, которую вы можете забыть зарядить. Это стало для меня ключевым минусом, ведь когда телефон выключается даже в холодных аудиториях - это уже приносит достаточно большой дискомфорт. В придачу, аккумулятор сильно портиться и даже с потеплением начинает барахлить. Айфон стал очень быстро садиться и даже на прослушивание музыки за минут 40 уходит процентов 10-15. Если вы думаете брать или нет шестой айфон - да, брать. Но если есть деньги на модель выше, которая выключаться не будет (кажется с 6s они уже на холод не реагируют) то стоит задуматься над ее покупкой.

Смартфон Apple iPhone 6 - Apple Iphone 6
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 6 (18)