Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Торговый центр Европейский, г. Москва
Торговый центр Европейский, г. Москва
Автор: Viki88  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 05.08.2017 14:36

Отзыв: Торговый центр Европейский, г. Москва - Большой, красивый, с размахом. Но для меня бесполезный

Достоинства: Все красиво, празднично, большой
Недостатки: Дорогие магазины, не понятно как расположены кафе и ресторанчики, легко заблудиться
В торговом центре "Европейский" я бывала много раз, так как какое-то время там работала. С первых минут место произвело на меня яркое впечатление. В самом центре Москвы, огромный и красивый, везде музыка и много народа. Казалось "Огооооо, вот это я удачно зашла! " Но со временем меня настигло разочарование.

Во-первых, купить для себя что-то в Европейском я не всегда могу. Магазины в основном с ценником выше среднего, все дорого, нет любимых магазинов для среднего класса. Во-вторых, вообще странная система расположения кафешек. Маленько тут, маленько там, где-то у эскалаторов. В общем тоже неудобно.
Ну и самое дискомфортное - можно легко заблудиться в Европейском, что значительно выматывает. Один раз я искала отдел продаж оператора МТС. Так в поисках его потеряла минут 15 от своего обеда, еще и в очереди столько же стояла. В целом место живое, веселое, всегда народ там ходит. Но не то место, где я могу позволить себе раскошелиться.
Читать все отзывы о Торговый центр Европейский, г. Москва (4)