ДругВокруг - drugvokrug.ru
ДругВокруг - drugvokrug.ru
Автор: Viki88  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 05.08.2017 11:27

Отзыв: ДругВокруг - drugvokrug.ru - Одни извращенцы и и люди, отбывающие наказание сидят здесь

Достоинства: Их нет вообще
Недостатки: пишут много гадостей, недостойных предложений, люди с чужими фотками
Приложение ДругВокруг установила на свой телефон где-то месяц назад. Было скучно и хотелось с кем-то поболтать, или даже познакомиться поближе. Установила его на телефон прямо из Гугл Маркета бесплатно.

Для того, чтобы начать общение, нужно пройти легкую регистрацию и добавить фото.

И что же началось?

Меня начали забрасывать сообщениями мужчины. Ладно бы это были мужчины со своими фотографиями и нормальными предложениями пообщаться. Но нет!

Во-первых, у многих, кто там пишет либо нет фото, либо стоит чужая фотка, либо какая-то картинка. В основном ставят вместо фото картинки с крутыми машинами, видимо, чтоб девушка обращала внимание сразу на нее. А у самого мужчины этой машины может и не быть.

Во-вторых, люди используют чужие фотографии. Один раз написал мне парень 25 лет. В профиле стоит 3 или 4 фотографии симпатичного человека. Через три дня я только раскусила, да ион подтвердил, что это не его фото! Выслал свои, а там человек, совершенно не соответствующий моему вкусу! Вот зачем они это делают? Не знаю!

НУ и в-третьих, люди там вообще странные и неадекватные. То предлагают всякие непристойные вещи, то деньги за интимные услуги, то работу предлагают и девушки тоже кстати!

Многие из них сидят в тюрьме и пишут прямо от туда.

В общем, не нашла я там ни одного друга, а только негатив!

Не рекомендую эту помойку!
Читать все отзывы о ДругВокруг - drugvokrug.ru (5)
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...