Сериал Игра престолов (Game of Thrones) (2011)
Сериал Игра престолов (Game of Thrones) (2011)
Автор: Вероникf  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 04.08.2017 23:45

Отзыв: Сериал Игра престолов (Game of Thrones) (2011) - Сериал который завораживает

Достоинства: Отличный сюжет и актерский состав.
Недостатки: Большое количество основного актерского состава, из-за этого с первого раза не всех запомнишь.
Мое мнение по поводу данного сериала очень не однозначно, потому что просто отличнейший сюжет может загубить то, что каждый показанный один раз персонаж может повлиять на развитие всего сериала. С первого раза сложно запомнить каждого героя, и чаще всего этот герой вскоре умирает, из этого вытекает вопрос, ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ЗАПОМИНАТЬ ИХ?! На это отвечу так, их можно помнить, но что бы так сильно запоминать и привязываться к какому-нибудь герою я просто напросто не советую, ибо потом вы можете расстроится из-за того, что ваш любимый герой умирает. Что несказанно радует, так это качество съемки и как же хорошо проработан сюжет и сюжетные повороты иногда просто могут взорвать мозг. Что я могу сказать по поводу этого сериала?
Это то, что он на любителя, но попробовать посмотреть никому не повредит. НО не забывайте, что сериал 18+, так что не стоит показывать данный сериал детям.
Читать все отзывы о Сериал Игра престолов (Game of Thrones) (2011) (78)