Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Бигуди Magic Leverag
Бигуди Magic Leverag
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 04.08.2017 22:09

Отзыв: Бигуди Magic Leverag - Абсолютно не подошли. Кто сказал, что волосы не портят?

Достоинства: недорогие, продаются на каждом углу
Недостатки: сделаны из пластика, не всем подходят, потери волос
Купила это чудо китайской индустрии красоты на всем известном сайте Алиэкспресс. Стоили (да и сейчас стоят) сущие копейки. За 20-сантиметровые 10 штук отдала чуть больше доллара. Так как волосы длинные, брала 2 упаковки.

В комплект входят сами бигуди в виде спиралек-мешочков из мягкого пластика сеточкой и палочка-тянучка, с помощью которой прядь и помещается внутрь.

Это самый необычный способ завивки волос, что я пробовала. Все привычные средства для кудрей предполагают накручивание локона на что-то круглое (плоское, длинное/кроткое, липучее, горячее, варианты). А Мэджик Леверадж использует другой способ: берем эту пластиковую кишочку, протягиваем сквозь нее крючок, цепляем им волосы с противоположной стороны и тем самым затягиваем их внутрь бигудюньки. Она тут же сворачивается в спираль, и вуа-ля - остается дождаться высыхания волос и наслаждаться прической.

Но не тут-то было. Моим волосам они не подошли. Потери волос были такие же, как и при завивке на любые другие бигуди. Иногда казалось, что даже больше. Может быть дело в материале. А может в моих руках, растущих не из того места. Но голливудской завивки у меня ни разу не вышло.

Локон получается легкий, и также легко распрямляется. Расчесывать волосы после снятия Мэджик вообще нельзя, ибо весь эффект даже слабый пропадет. Надо распределять пальцами.

В итоге так и не найдя с ними общего языка, положила в дальний ящик, как и многие другие бесполезные, но по идее интересные вещицы. Кому подошли, ура, я рада. А я - пас. Хорошо хоть стоят недорого, и жалеть не о чем.
Читать все отзывы о Бигуди Magic Leverag (6)
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...