Главная » Техника » Разная техника
Солнечный модуль Sunways ФСМ-50F
Солнечный модуль Sunways ФСМ-50F
Автор: Prostoy_parenb  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 05.08.2017 16:08

Отзыв: Солнечный модуль Sunways ФСМ-50F - Лучшее что я нашел среди солнечных батарей

Достоинства: Все качественно, легкая сборка, гарантия
Недостатки: из минусов нужно ждать заказ
С компанией Sunways мы познакомились полгода назад. Я искал в интернете самые хорошие и мощные солнечные батареи и попал на ваш сайт. Проанализировав заявленные характеристики, был приятно удивлен. До чего все-таки техника дошла. Помню, раньше солнечные батареи еле-еле пару лампочек подзаряжали. А сейчас можно себе целую станцию собрать, под любые нужды, под любую мощность - выбирай, что душе угодно. Приятно. Так вот, заказал я у вас комплект модулей на 1500 Вт. С менеджером посчитали, что этого мне должно хватить. Пришло все довольно быстро, устанавливал я их сам - разбираюсь в монтаже немного. Приборы работают отлично, а это значит, что модули хорошо справляются со своей задачей. Весну тоже хорошо перенесли - перепады температур, дождь, град - все осталось без изменений. Радует, что даже в плохую погоду электричество мне поставляется исправно. Благодарю команду “Санвэйс” за современное технологичное оборудование и профессионализм.
Читать все отзывы о Солнечный модуль Sunways ФСМ-50F (1)
Аккумуляторные батарейки Powercell 2600
Иваныч3 09.03.2018 14:15
Солнечные модули, регулятор напряжения, аккумулятор и вся эта система от солнечной энергии для меня это хобби. Проживаю в загородном доме. Для наружного ночного освещения и освещения подвального помещения уже несколько лет успешно, без сбоев работает не 6ольшая от солнечной энергии электростанция.
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...