Главная » Техника » Разная техника
Солнечный модуль Sunways ФСМ-50F
Солнечный модуль Sunways ФСМ-50F
Автор: Prostoy_parenb  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 05.08.2017 16:08

Отзыв: Солнечный модуль Sunways ФСМ-50F - Лучшее что я нашел среди солнечных батарей

Достоинства: Все качественно, легкая сборка, гарантия
Недостатки: из минусов нужно ждать заказ
С компанией Sunways мы познакомились полгода назад. Я искал в интернете самые хорошие и мощные солнечные батареи и попал на ваш сайт. Проанализировав заявленные характеристики, был приятно удивлен. До чего все-таки техника дошла. Помню, раньше солнечные батареи еле-еле пару лампочек подзаряжали. А сейчас можно себе целую станцию собрать, под любые нужды, под любую мощность - выбирай, что душе угодно. Приятно. Так вот, заказал я у вас комплект модулей на 1500 Вт. С менеджером посчитали, что этого мне должно хватить. Пришло все довольно быстро, устанавливал я их сам - разбираюсь в монтаже немного. Приборы работают отлично, а это значит, что модули хорошо справляются со своей задачей. Весну тоже хорошо перенесли - перепады температур, дождь, град - все осталось без изменений. Радует, что даже в плохую погоду электричество мне поставляется исправно. Благодарю команду “Санвэйс” за современное технологичное оборудование и профессионализм.
Читать все отзывы о Солнечный модуль Sunways ФСМ-50F (1)