Мультфильм Стань легендой! Бигфут Младший (2017)
Мультфильм Стань легендой! Бигфут Младший (2017)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 05.08.2017 16:05

Отзыв: Мультфильм Стань легендой! Бигфут Младший (2017) - Мультфильм Стань легендой! Бигфут младший - мой папа бигфут

Достоинства: Легко смотрится, поднимаются проблемы подростков, поучительно
Недостатки: Ну естественно довольно шаблонно, графика немного примитивна
Для детей в на прошлой неделе из более-менее годного, вышел новый мультик с интригующим названием "Стань легендой! Бигфут младший". Не то, чтобы проблемы поднятые в нем, какие то особо оригинальные, но сама подача, "меховой папа", взъерошенный мальчик и "лесная братва" - очень даже не плохи. По крайней мере - на разок. Сходили с ребенком, просто потому, что идти на Заячью школу совсем не хотел именно ребенок. Посмотрел на постеры, расположенные рядом и победил бигфут. Я и не сомневалась.

Графика подкачала самую малость, немного примитивная, но все же приятная для глаза.

Немного о сюжете. Подросток Адам, как и все подростки на свете переживает массу не очень приятных вещей. Его третирую хулиганы, начинают нравиться девочки с телом творится какая то ерунда. Но не в том плане, что хочется начать бриться или нужно давить прыщи. Просто волосы растут махом, и как бы Адаму не хотелось заиметь стильную стрижку, эти попытки терпят фиаско. Плюс еще и ступня растет не по дням, а по часам.

Мальчик растет только в мамой, считая, что папа умер.

В общем, не стану посвящать во все нюансы, но мальчик находит папу, а тот -бигфут, оказывается. Такой накачанный, меховой и обаятельный. А в лесу живет и от всех прячется как раз по причине феноменального роста волос. Почему именно, лучше смотрите.

Не скажу, что мультик бесподобный, но получился он довольно легким, интересным, с некой долей юмора, говорящими животными (хотя просто бигфуты понимают их язык). Животные мне чем то напомнили компашку из Лесной братвы.

Мультик раскрывает немного тему взросления и принятия себя, конечно, у реальных детей они не в таком плане проявляются, но тоже приходится страдать. Ну и конечно, раскрыта тема семьи, любви и взаимопомощи, расстановки приоритетов и готовности отодвинуть обиды и прийти на помощь.

В целом, можно и в зал сходить, можно и дома посмотреть. Довольно легкий мультик с симпатичными персонажами.
Читать все отзывы о Мультфильм Стань легендой! Бигфут Младший (2017) (1)