Главная » Все для детей » Детская обувь
Туфли Favaretti ZD170102-2 для девочек
Туфли Favaretti ZD170102-2 для девочек
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 05.08.2017 16:04

Отзыв: Туфли Favaretti ZD170102-2 для девочек - Отличное качество и копеечная цена в период распродаж

Достоинства: красивые, удобные, ноские
Недостатки: минусов не нашла
И вот в очередной раз повезло, успела прикупить много всего нужного в сети "Детский мир". Сейчас море скидок, перед школой в августе главное успеть придти пока не расхватали самые ходовые размеры.

Хотела рассказать о туфельках Favaretti, которые достались мне по смешной цене. Ребенок увидев камешки, бант красивый отказался их снимать - сказал надо брать, буду ходить в школу!

Так что сомнений не было покупать или же искать что-то другое. Средняя стоимость сейчас, кстати, в сети на туфли и босоножки от 299 до 499 рублей, при том что Favaretti обувь в большинстве своем у нас носится очень хорошо. Сперва летом носим каждый день, если нога не перерастает, то еще и большую часть учебного года дети берут в качестве сменки в школу.

Туфли Favaretti ZD170102-2 для девочек - коробка

Вот так вот выглядят наши туфли. Декор очень приятный, тут и бант к месту, и страз достаточное количество. Держаться пока что без проблем, носим вторую неделю.

Туфли Favaretti ZD170102-2 для девочек - вид

Подошва могла быть немного потолще, но так как брала на сезон особо не задумывалась над тем на сезон или два ее хватит.

Туфли Favaretti ZD170102-2 для девочек - подошва

Ну вон и приятный момент, вместо 799 рублей, раньше они стоили еще больше, заплатила всего 239 и еще немного списали бонусами Спасибо от Сбербанка.

Туфли Favaretti ZD170102-2 для девочек - стоимость

Однозначно рекомендую обувь данного производителя, ну а когда такие вот приятные скидки, то можно сразу покупать несколько пар, не пожалеете!
Читать все отзывы о Туфли Favaretti ZD170102-2 для девочек (1)