Заработок вконтакте - vktarget.ru
Заработок вконтакте - vktarget.ru
Автор: Ника5  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 03.08.2017 23:18
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Заработок вконтакте - vktarget.ru - Быстрый способ заработка небольшой суммы денег, подойдет для студентов

Достоинства: вывод денег от 25 рублей.
Недостатки: мало заданий за день
Быстрый способ заработка небольшой суммы денег, подойдет для школьников или студентов, которые хотят подработать.

Для начала работы нужно зарегистрироваться на сайте VK target, а потом заходить в личный кабинет по мере возможности и выполнять задания, которые предлагает тебе система.

За день скапливается далеко не одно задание. Но никто не гарантирует, что оно пробудет у вас в личном кабинете целый день. Существует и второй способ, можно вообще не выходить из личного кабинета, заниматься своими делами в интернете, как только будет доступно новое задание, вы получите уведомление, сопровождаемое звуковым сигналом и сможете приступить к выполнению. Все предельно просто. В меню личного кабинета, вы отмечаете, в каких социальным сетях готовы выполнять задания. Например, я не принимала участие в проектах связанных с instagram и twitter.

Справиться с поставленной задачей можно за пару секунд. Нужно поставить лайк, сделать репост, вступить в группу или подписаться на канал одного из блогеров на YouTube. Лайки стоят дешевле, репосты – дороже.

За каждое 5 секундное задание, вы получаете в среднем 0.50 рублей (у меня было от 0,5 до 0.95). После выполнения, вы сразу же видите зачисление этой суммы на свой баланс.

К сожалению, лимит ограничен, бывает, что личный кабинет пустует на протяжении нескольких часов и ничего нового для выполнения не высылают.

50 рублей, я заработала за 3-5 дней. В среднем в день система выдает до 17 заданий +-.

Для меня – это мало, а вот как подработка для школьника или студента – вполне.

Вывод денег из системы возможен от 25 рублей. Деньги можно вывести на PAYPAL, мобильный телефон или электронные кошельки. Они поступят на счет в течение 2 рабочих дней.
Читать все отзывы о Заработок вконтакте - vktarget.ru (71)