Главная » Авто, Мото » Мототехника
Мопед Delta EX50QT-B
Мопед Delta EX50QT-B
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 02.08.2017 23:18

Отзыв: Мопед Delta EX50QT-B - Наш двухколесный трудяга

Достоинства: Отличная техника для начинающих.
Недостатки: Не очень то красив. Требует внимания, как наверное и любая техника! Клиренс бы по выше.
Доброго всем дня! Хотелось написать о нашем двухколесном трудяге, мопед Delta EX50QT-B, на котором ездим уже не первый год. Покупали для деревни, что бы могли ездить мои подрастающие детки, что бы не нужно было ставить на учет в ГАИ и не нужны были права. В горку конечно едет слабовато, мощи маловато, но прет по тихому. Сам движок достаточно живучий.

Кстати, что мне очень в нем нравится это то что хорошо продуманно в плане багажа, можно положить и закрепить поклажу как сзади водителя, так и перед ним. Это очень удобно, как например для рыбалки, так и для других необходимых целей. Проходимость в пределах нормы, ровно как и потребление горючего, в среднем два литра на сотку. Конечно нужно за ним следить, как и за любой техникой. Покупали в 2015 году за 18 000 рублей.
Читать все отзывы о Мопед Delta EX50QT-B (2)