Главная » Все для детей » Товары для детей
Интерактивный стол Smart Kids
Интерактивный стол Smart Kids
Автор: Александра_888  (Россия, Тула)
Дата отзыва: 05.08.2017 16:02

Отзыв: Интерактивный стол Smart Kids - Очень удобная вещь для обучения ребенка

Достоинства: Многофункциональный, можно и мультики посмотреть, и алфавит выучить, большой экран по сравнению с другими гаджетами
Недостатки: Ограниченное количество цветов корпуса
Ребенку 3 года. Купили стол с обучающими программами. Стали заниматься на нем, во время занятий у ребенка хорошо развивается память, внимание, речь, легко запоминает буквы и цифры. ПО которое нам подарили при покупке стола охватывает сразу несколько направлений: математика, языки, естествознание и творчество. Благодаря нашему столику, мой ребенок гораздо опережает сверстников в развитии. А самое главное - Артемке самому нравится заниматься. Кому интересно, стол называется SMART KIDS. Мы довольны покупкой)
Читать все отзывы о Интерактивный стол Smart Kids (1)
Nastyanastya 06.09.2017 15:09
Если вы несете серьезную ответственность перед своими детьми и заботитесь об их будущем, то и без меня знаете, как важно участвовать в их умственном и физическом развитии. Для меня настоящим открытием стал Smart Kids. Уникальный интерактивный гаджет с массой обучающих программ, аналогов которому я просто не встречала. Советую всем знакомым, у кого дети старше трех лет.
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...