Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Первый канал - На самом деле
Первый канал - На самом деле
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 02.08.2017 17:36
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 10 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Первый канал - На самом деле - Шоу с удручающе низким рейтингом

Достоинства: я не обнаружила
Недостатки: ужасный ведущий, скучно, неоригинально
Передачу "На самом деле", которая идет с недавнего времени на Первом канале, я смотреть не собиралась. Во-первых, мне не нравится Дмитрия Шепелев, и никогда не нравился. Особо успешным шоуменом его назвать нельзя, с тем же Малаховым он и рядом не стоял. Нет в нем харизмы и внешне какой-то скользкий. Помню, была передача с Юрием Николаевым, я даже и не вспомню, как она называлась, но я еще тогда обратила внимание, как скромно и невыигрышно смотрится рядом с Николаевым молодой ведущий. Во-вторых, мне очень неприятна вся эта ситуация с деньгами, предназначавшимися Жанне Фриске, скандалы, их таинственное исчезновение и дальнейшие расследования. Ничего знать об этом не хочу. Грязно и недостойно.

Я там понимаю, что руководство Первого канала, убив свою репутацию жуткими программами, одно шоу "Максим Максим" чего стоит, ну или, например, "Три аккорда", пытаются схватить ту соломинку, которая вытащит их бездны, в которую они сами себя уронили. Пригласив Шепелева на роль ведущего, руководство канала попыталось как-то выпрямить ситуацию и привлечь зрительскую аудиторию, мол, Шепелева будут смотреть, за ним же такой ореол тянется, и трагичный, и скандальный. Но не тут-то было. Даже бабульки, и те "На самом деле" смотреть не желают.

Формат передачи "На самом деле" неоригинален - очередное рассусоливание избитых тем. Например, Вороненков и Максакова. Кому-то интересна эта парочка? Лично мне глубоко наплевать на то, жив ли или почил в бозе Вороненков и какая судьбинушка ждет его вдову, искренне она страдает или играет на публику. Сам ведущий - полный ноль, не владеет ситуацией в студии, слушать его неинтересно.

Мне очень смешно, что передача представлена как принципиально новое, чуть не революционное шоу, своего рода очная ставка, выведение на чистую воду лжецов и все такое прочее. Ну бред. Не думаю, что такое грандиозное шоу долго протянет, поскольку рейтинги у него удручающие. Очередной промах Первого канала, от которого, впрочем, я ничего другого и не ожидала, давно уже лично для меня упал ниже плинтуса.
Читать все отзывы о Первый канал - На самом деле (5)