Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Программа Viber
Программа Viber
Автор: Asika
Дата отзыва: 02.08.2017 15:36

Отзыв: Программа Viber - Самое удобное бесплатное приложение для общения

Достоинства: Бесплатно полностью, есть возможность пересылки фото
Недостатки: В последнее время активно используется для рекламы
Иногда думается о том, что буквально пару десятков лет назад и мобильный телефон (именно телефон, большой такой, с кнопками, а не компактный смартфон) был большой редкостью и представить все преимущества мобильных устройств, которыми мы пользуемся сейчас, было просто невозможно.

Но прогресс не стоит на месте, а, наоборот, несётся семимильными шагами. И с каждым днём изобретаются сотни новых приложений для мобильных устройств, призванные либо упростить, либо разнообразить жизнь пользователя.

Но далеко не все приложения "приживаются" у пользователей. Некоторые скачиваются ради любопытства на один день, а некоторые становятся неотъемлемой частью общения.

Такой неотъемлемой частью общения является, на мой взгляд, приложение Viber.

Отличный удобный интерфейс, простота использования и множество бесплатных возможностей - звонки, видеозвонки, сообщения и отправка фотографий. К слову, отправить одну фотографию на моем тарифе мобильной связи стоит почти 10 рублей. Viber же позволяет отправить сколько угодно фото абсолютно бесплатно.

Из недостатков - большое предложение привлекательных, но платных стикеров. А так же большое количество приходящей в последнее время рекламы различных сетей и мелких торговцев.

В целом же, Viber - отличное мобильное приложение для бесплатной связи при наличии доступа в интернет. Без доступа в интернет оно не работает.
Читать все отзывы о Программа Viber (8)