Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Кинотеатры
Кинотеатр "Космос", г. Кемерово
Кинотеатр
Автор: Cheinwork  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 23.05.2013 12:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кинотеатр "Космос", г. Кемерово - Так себе кинотеатр

Достоинства: Находится в центре города
Недостатки: Цены и сервис

К сожалению, кинотеатр, который я так любил когда-то в детстве, сейчас чаще меня расстраивает.

Расстроил он меня впервые, довольно давно, в 2010. Тогда я, желая попасть в последний день показа фильма «Мачете», столкнулся с тем, что мне не захотели продать билет. Объяснили просто: «кроме тебя больше никто не купил билеты. Жди». Я ждал. Подошла ещё одна пара. Обрадовался. Однако этого было недостаточно, необходимо было набрать пять человек, чтобы киносеанс состоялся. Честное слово, хотелось подходить к людям и упрашивать их купить билет на наш киносеанс. Сеанс так и не состоялся. Если честно, я надеялся, что фраза «кина не будет» осталась далеко в Советском союзе. Увы, это не так.

Второе. Крайне неудобный синий зал. Точнее, его первый ряд. Он настолько близко расположен к экрану, что если читать титры, то приходится поворачивать голову на 90 градусов. Скажете, не садись на первый ряд? В любом другом кинотеатре я с легкостью сажусь на первые ряды и не испытываю дискомфорта.

И третье. Цены. Почему они в большинстве своем выше цен соседних кинотеатров? Рублей на пятьдесят это точно.

Справедливости ради стоит отметить, что периодически кинотеатр устраивает интересные спецпоказы. Например, фильмы с переводом Гоблина. Только в этих случаях я готов посетить кинотеатр «Космос» и заплатить на сто рублей больше.

Читать все отзывы о Кинотеатр "Космос", г. Кемерово (1)